avatar

Рукожопства псто

В свободное рабочее время зарукожопил я, кароч, себе рукожопную аудиосистему.



Сначала достались мне S-30A. Привёл их в приличный вид — подровнял сколы, замазал щели. Затем для роли сабвуфера достал из запаса Маяк 15АС-223, последовали те же действия (вот только подвес в аудиоголове прогнил и всё никак не могу заняться рукожопством нового). Всё было покрашено чёрной краской из баллончика (только к S-30A в конце всей работы прибавился красный цвет), не трогал только шильдики.







Всёэто к чему? К тому к чему это будет подсоединяться. 11 ноября на [censored] в связи со скидками заказал себе плату аудиоусилителя 2.1 (50+50+100 Вт), маленько подумал как из имеющихся говна и палок забацать для неё корпус, ну и запилил, кое-что прикупил и приделал.









Всё работает хорошо, можно сказать как нищебродский Hi-END. Проверенно музофоном.



Когда хочется хорошего качества звука, то подсоединяется нубук и запускается музон формата FLAC (хоть и можно вместо нубука использовать мобилу на ведроиде, но там идёт моно).
4 комментария
avatar
Макс, ты лох. На усилке класса «D» даже .mp3 противно слушать, а уж различать, где там lossless, а где сплющенное — это фантастика.

P.S. И заметь — я ничего не сказал про двухполосную систему! Хотя… скажу. Это хорошо в данном случае. Меньше срани от ШИМа услышишь.
Плюс тебе в карму исключительно потому, что что-то сам сделал. Вот это — молодец.
P.P.S.
С наступающим, почти сосед!
avatar
Не надо ля-ля, всё работает хорошо. Сам лох.
avatar
Запорожец тоже ездит.
Сам лох.
avatar
С наступающим. ;-)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.