avatar

Пара новых сериалов

Еще только половина серий вышла, но мне нравятся.



Чистота (Spotless). Фрация.
Дело происходит в Англии. Нет французской приторной слащавости, но есть приятный шарм грязноватых бонвианов и не по-английски красивые женщины. На фото крестный отец кровавой мафии.
Некоторые фильмы бывает сделаны по всем правилам, а смотреть противно. Этот сериал смотреть очень приятно. Пока, по крайней мере.



Типа счастье (Happyish) США
Хоть и интеллигентский, но без манерностей. Пишут, что есть дубляж без мата. Не представляю ))
Лёгкий и, типа, не глупый. А то тоже косяком идут сериалы про дебилов, которые об всем очевидных вещах начинают подозревать серии через три.
23 комментария
avatar
«Восьмое чувство». Про гомиков перманентно правда, но вроде офигенский сериал. Не фига не понятно что к чему, но уже три серии просмотрел запоем. Ставлю на сериал года.
Играют Сун и Саид из ЛОСТ.
avatar
Обалденно красиво снято, но не могу, засыпаю. Пока, за несколько раз, первую серию до конца не осилил.

Вот еще есть одна серия про сверхъестественное. The Whispers (Шепот)
Действие поживей.
avatar
Про гомиков перманентно… три серии просмотрел запоем
Обалденно красиво снято

Люди, я в шоке. «Не смотрел, но осуждаю» © А с вас фигею.
avatar
Крутая пидорасня такая, без ретуши. Но сссука интересно. Сериал всмысле недурной, несмотря даже на брезгливость.
avatar
Я один думаю, что весь мир сошёл с ума? Или это я сошёл с ума — мне противно смотреть телевизор вообще, а про пидарасов — тем более?
avatar
А к лесбиянкам ты как относишься? Я так положительно, более того, это извращение человеческой психики воспринимаю только на ура, ибо эстетически красиво.
В сериале разные гомики, и такие и такие. Нетаких слава богу больше.
avatar
К лес биянкам? Да я самый большой в мире лесбиян! :-D
Никак не отношусь. А тебе, по-моему, не повредит немного воздержания.
avatar
Люди, я в шоке.
Один кадр из этого сериала может уменьшит шок?



avatar
Та они в пилотной серии вообще идут с православными крестами и батюшкой, видать из-за Украины решили сделать немцами. Чисто наша тема задавалась изначально. Не симпатизировал герой чтоб в проекции России. Боевик к тому же, полЕвропы может обосраться невзначай…
avatar
Каждый сходит с ума по-своему. Кто-то хэви метл слушает, кто-то фильмы смотрит, а кому-то и пидорасы нравятся…
avatar
В игрушки играться — реально ЖОПА, безнадежно конченый товарисч — проецирующий имбицил, а вечерясь забавное кинцо глянуть, особенно сериальное, очень даже гуд. Это нормально. У всех случается свободное релаксирующее время, почему бы его не посвятить этому.
Насчет игр я уже высказался. Те кто играют — конченные алигофрены. Это все уже, вилы, «лучше бы он пил».
avatar
Сам дурак и «алигофрен».
avatar
Вот чего уж, а от этой пролетарской заразы бог миловал. Вообще не играю. Табу. Ибо это диагноз подписанный. И хорошо знаю почему, потому что сам разработчик. Мы работаем на ваши слабости, и подсаживаем на ваши же комплексы круче чем на наркоту. Но наркота хоть реальна, реален кайф, реальны сюжеты, а это… это простите меня — пиздец кромешный. Туши свет. Если хоть одна ссука признается что играет, до свидания, мне с пидорами не по пути. Тупо бан. Ибо мозг конченый, если был аще хоть когда-нить.
avatar
Ставь мне бан, «разработчик».
avatar
Может ты еще и дрочишь на порнушку? А чо, это очень даже похоже…
avatar
А может, я ещё и гусей ебу? Ты допиздишься, Скаут.
avatar
Меня словами типа «допиздишься» можно тока развеселить, мне кулаками помахать лишь в кайф, я русский.
Потому если ты что-то определенное имеешь ввиду, ты как-то по-другому формулируй. Ибо подраться я всегда не дурак) Вот чо могу то могу.
avatar
Ну, повеселись, мальчик. Принял уже небось 150?
avatar
Я совсем не пью. Давно уже. Потому никому в подобной мотивации сливов не противоречу, ну хули, сказать больше нечего утыркам, ну не жалеть же их, а тем паче не оправдываться… Тупо имей в виду.
На наркоте — да, посиживаю очень даже плотно. Но под кайфом я на блогах не бываю, анрил это, если шаришь о чем я говорю.
Попьянствовать можно конешно некоторое время, можно и лет пять наверное, чтоб допиться до чертиков, реальных чертей. Выпивать изредка нормально, бухать — не алё.
Игроманы куда потерянее чем бухарики. Да собственно один флакон, начнут бухать по-черному только время дай, конченные потому что, мусор человеческий… Даже бухают неправильно, мотивация не та.
avatar
Я вижу, что ты плотно на какой-то химии сидишь. Мозги у тебя уже не работают. Тупо имей в виду ©.
avatar
Плюсану. Если кто-то считает также, плюсуйте выше. Но тут все походу исписались, и задобали друг друга, один лишь рокнролл — посраться.
Травку, травку я покуриваю. Дорогую. Косяк — поллитра недурного вискаря. Чистоган.
В Питере самая дешевая и самая качественная наркота — известный факт, портовый город небогатой варварской страны. Косяк элитной голландской гидропоники или афганской дички встанет в 500 рубликов, или за те же деньги поллитру Ред Лэйбл.
5000 тыщ по РФ штраф если полиция примет, и на карманах будет не более 5 г соломой или 2г. гашиком. Качество конопли не волнует, тока вес. А это боооольшое заблуждение)
Курить можно прямо во дворе, предъявить ментам будет нечего.
avatar
«Чистота» заходит только в путь. Полчетвертого ночи, а я загружаю шестую серию))) А завтра на работу!!!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.