avatar

О нелепых планах на год

Конечно, планы мои побольше, но обязательны два пункта. которые могут показаться весьма нелепы для кого-то:

1-й — прочитать впервые книгу на английском языке, хотя бы знакомую. Ну, и конечно, я выбрал для этого «Мартина Идена», благо адаптированных книг для таких целей нынче немало.

2-й — освоить логарифмическую линейку. Ну, а почему бы нет? В школе не пользовались, зато, когда я в бытность свою ассистентом ходил на лекции к доценту, своему ментору по сопромату, тот проводил вычисления у доски на лекции с помощью логарифмической линейки, гораздо опережая студенческие подсчеты на калькуляторе. Этим я тогда и вдохновился.

А у вас есть (не)лепые планы на наступивший?
6 комментариев
avatar
Нет. Ничего не планирую. Обычно, если появлялись какие-то грандиозные планы, то обязательно что-то мешало им осуществиться. Поэтому просто каждый день надо что-то делать почуть-чуть, не смотря ни на что.
avatar
Да, как раз грандиозных планов я сам сторонюсь. Оставляя их делу случая, ситуативной воли и смелым правкам со стороны жены)
avatar
Найти время для покатушек по Европе
avatar
Тоже давно хочу, но не уверен, что в этом году случится)
avatar
Нелепых нет. Потому что есть важные «лепые»)) От них никуда не деться. Вот разделаюсь с обязательной программой, подумаю, чем можно себя еще занять. Есть, например, недоделанная вышивка.))
avatar
Да, без обязательной программы никуда, но так хочется иногда «старых собрать друзей...»

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.