avatar

С Новым годом!

Всё хорошо, только жаль людей, ушедших с ресурса. Насильно мил не будешь, но жалко неимоверно. И это такой опыт, который должен нас чему-то научить, а то ж облысеем, как ёлка к марту.
А у меня подарочки. Очень милые. Тепло рук Еленки перешло в наш дом через связанную шаль и вот этого красавчика
Мужа потчую чаем с конфетками, торт готов, мандарины ещё есть, оливье ждёт. Сын курсовой проект сдал! Последнее пожелание преподавательницы — на консоли шрифт сделать не белый по чёрному, а какой-нибудь другой.
Мы съездили выступить в Минск и получили грамоту от УВД за вклад. В субботу мне её передадут, покажу фотку. Очень мобилизующий текст — как будто погоны на плечах проступают. 3 января открываем лагерь. Эту смену посвящаем животному миру. С этим будут связаны игры, экскурсии и библейские истории. Команда собирается интересная, посмотрим, какую кашу мы сварим.
Какая-то усталость, ну так и событий много! На последних педсоветах учителей сориентировали на увеличение платных услуг и курс на самоокупаемость школ.
Будет трудно. Так что нас предупредили. Значит, настаёт пора проявить свою силу или заиметь её уже. Так вот я нам всем желаю эту силу принять и использовать со смыслом. Ну и пусть мотивацией станет любовь. И пусть на всех хватит. Обнимаю вас и цалую!
9 комментариев
avatar
С праздником!)
avatar
С наступающим!
avatar
С Новым Годом! Оставайся такой же невероятной )))
цалуешь усих? )))
avatar
Обнимаем и цалуем в ответ)
avatar
Ой, мороз-моро-оз! Т.е. с наступившим!
avatar
С Новым годом!
avatar
С наступившим! Спасибо, фото порадовало!
avatar
С наступившим, Грета! Желаю, чтобы этот год был для тебя сказочным, с забавными приключениями, морем впечатлений и счастливым концом.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.