avatar

Особенности национального облагораживания придомовой территории

Неожиданно пришла весна, принесла много чего приятного. Теплый воздух, солнечные дни, оголившиеся телеса))) Но кроме всего этого пришла пора немного привести в порядок территории возле домов.
Чтобы навести красоту можно проводить субботники, воскресники, можно привлечь для данных мероприятий тунеядцев, коих скоро будет пруд пруди. Но есть способ не требующий затрат, его секрет состоит в том, что каждый день отдельные персоналии работают над выбранным ими участком, приводя его при этом в неописуемую «крастоту».
Вы, конечно же представили себе что-то вроде такого



или такое



Но везде есть свои нюансы. И данная сфера не будет исключением. Каждый день методично часть нашего народа работает над «улучшением», «украшением» территории вокруг своих домов









Вполне возможно, что большая часть облагораживателей является поклонниками «танчиков» и исходя из этого устраивает доступную и не очень территорию под себя. Ну, что ж оставим это на суд потомкам)))

Не стоит кричать о том, что негде парковаться и т.д., так как навозному жуку можно уподобиться везде, но можно остаться и человеком.

У вам еще такого нет? Тогда мы едем к вам!))
А давайте закатаем все в асфальт или плитку? И все проблемы уйдут.
16 комментариев
avatar
ооо, у нас во дворе такая красота тоже есть — просто культурные водители прикинули, что из двора выезжать по дороге долго и далеко — можно просто по газону сразу выехать. Если успею, сегодня фоточку сделаю
avatar
Давай, таких фоток много не бывает
avatar
тут прост культура гольфа не развита. )
avatar
Культура? Не, не слышал.
avatar
а никто не слышал-вот это точно фантастика.
avatar
А у нас уже всё закатали в асфальт! А патамушта ментам и воякам надо парковаться! Это вы, быдлы, можете изображать танчики, а илита должна ставить свои гремящие тазы исключительно на асфальт.
Коту уже некуда посс… сходить. Дожили.
Хотя, справедливости ради, отмечу, что в грязное время года таки теперь можно пройти к моему подъезду, не переходя вброд грязные лужи, как раньше. И попутно пару асфальтовых дорожек аккурат по бывшим грязным, но любимым населением тропинкам положили. Наверно, это всё-таки больше плюс.
avatar
Поделились асфальтом с пешиками? Удивительно))
avatar
Секрет прост. Дорожки проложили точно к приезду Жэстачайшаго с инспекцией воЕнской части.
avatar
Так может пригласить его в наш двор, пусть посетит, прогуляется по лужам, танкодрому)))
avatar
Он к простым смертным не приезжает. Вот если бы выбрали в своё время например, Пазьняка — тогда другое дело — он бы приехал, всё сам бы сделал.
avatar
Каждый рай обещает… для себя.
Есть гастрономическая поговорка на эту тему.
avatar
Гастрономическая? А, это наверно, вот эта:
«Даже если вас съели — у вас есть два выхода».
Она? :-)
UPD: Кстати, соседний дом утепляют, так грузовик не заморачивается — прямо по газонам хреначит, хотя можно сделать крюк в 50 метров и проехать по асфальту. На газоне теперь две глубокие колеи и грязь на асфальтированных дорожках. А прикинь, если бы я подошёл и сделал бы им замечание? Вопрос на 50тыр: в какую сторону и насколько далеко меня бы послали?
avatar
А зачем ждать когда пошлют? Мало того, что уже послали почти всех, так и адресок-то уже знакомый))
Поговорка немного другая, но суть в чем-то похожа))
avatar
Предлагаешь прямо сейчас собираться и отправляться в пеший эротический тур, не дожидаясь… э-э… путёвки? :-)
avatar
Ага, строем
avatar
Дополним коллецию


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.