avatar

Подарки от МТС

К дню матери МТС решила подарить по 60 минут.
Условия здесь

www.mts.by/mama/?NO_REDIRECT=TRUE

Акция «Подарок маме»: поздравьте мам вместе с МТС!


1. Акция «Подарок маме» (далее — Акция) заключается в предоставлении абонентам-«отправителям» возможности в течение суток 14.10.2016 отправить своим мамам (далее – абонентам-«получателям») подарок ко Дню Матери в виде поздравительного SMS-сообщения и в виде Бонуса — пакета минут внутри сети МТС в размере 60 минут.

2. В акции могу принять участие:

2.1. В качестве абонента-«отправителя» — все действующие абоненты МТС, которые не отказались от услуги «Служба коротких сообщений – Передача 1 SMS/ SMS на E-mail (за сообщение)» или от услуги отправки USSD-запросов с мобильного номера и при условии отсутствия на номере частичной, принудительной, первоначальной, заключительной, добровольной блокировки, блокировки «Утрата SIM-карты» на момент отправки запроса на отправку бонуса.

2.2. В качестве абонента-«получателя» — все действующие абоненты МТС.

3. Период участия в Акции: сутки 14.10.2016 (с 00:00:00 по 23:59:59).

Способы участия в Акции и ограничения:

3.1. Для участия в Акции абонент-«отправитель» должен отправить запрос на подключение Бонуса абоненту-«получателю» одним из следующих способов:

4.1.1 отправить нетарифицируемый USSD-запрос в формате *141*375УУХХХХХХ#, где 375УУХХХХХХ – номер абонента-«получателя» Бонуса;

4.1.2 отправить нетарифицируемое SMS-сообщение с текстом «375УУХХХХХХ» на короткий номер 1410, где 375УУХХХХХХ – номер абонента-«получателя» Бонуса.

4.2. Возможность отправки Бонуса предоставляется не более одного раза для каждого абонентского номера абонента-«отправителя».

4.3. Возможность отправки Бонуса абонентом-«отправителем» на абонентский номер абонента-«отправителя» исключена.

4.4. Участие абонента-«отправителя» в Акции не должно о нарушать законные права и интересы абонента-«получателя».

4. Условия специального предложения в рамках Акции:

4.1. Абонент-«получатель» получает Бонус в виде пакета минут внутри сети МТС в размере 60 минут. Трафик в рамках Бонуса предоставляется абоненту-«получателю» в полном объеме с момента обработки необходимых для подключения Бонуса технологических настроек программно-аппаратным комплексом МТС. Трафик в рамках Бонуса может быть израсходован в течение 30 суток с момента подключения бонуса (от времени подключения до времени отключения Бонуса пройдет количество секунд эквивалентное 30 суткам). Срок действия неиспользованного абонентом-«получателем» трафика из Бонуса не продлевается, денежный эквивалент неизрасходованного трафика не выплачивается.

4.2. После подключения Бонуса абоненту-«получателю» будет отправлено нетарифицируемое автоматическое SMS-сообщение с номера абонента-«отправителя» со следующим текстом: «Мамочка, с праздником! Тебе подарок (проверь бонусы на балансе). Люблю тебя!!!».

4.3. Количество Бонусов, которые может получить абонент-«получатель» не ограничено. Полученные Бонусы суммируются.

4.4. Расходование предоставленного трафика минут осуществляется в соответствии с интервалом тарификации исходящих соединений внутри сети на тарифном плане абонента-«получателя».

4.5. Для абонентов-«получателей», находящихся в роуминге, тарификация исходящих вызовов в сеть МТС производится путём взимания тарифа на соответствующие услуги согласно действующему прейскуранту тарифов на услуги международного роуминга. При этом трафик минут, предоставляемый в рамках Бонуса по Акции, не уменьшается и не расходуется.

4.6. При нахождении абонента-«получателя» в частичной, принудительной, первоначальной, добровольной блокировке, блокировке «Утрата SIM-карты» бонус не доступен для использования до момента выхода абонента-«получателя» из блокировки. При этом срок действия Бонуса не продлевается, денежный эквивалент неизрасходованного трафика не выплачивается.

4.7. В случае если у абонента-«получателя» подключен любой пакет минут внутри сети в рамках акции «МТС-Бонус», в первую очередь расходуется трафик, предоставленный в рамках пакетов «МТС-Бонус».

4.8. Если абонент-«получатель» пользуется услугой «Срочный безлимит», трафик минут, предоставляемый в рамках Бонуса не расходуется.

4.9. При наличии у абонента-«получателя» пакета минут внутри сети, предоставленного в рамках абонентской платы/минимальной обязательной платы за трафик на тарифном плане абонента, в первую очередь расходуется трафик, предоставленный в рамках Акции.

4.10. При наличии у абонента-«получателя» иных услуг, предоставляющих предоплаченный пакет минут внутри сети, либо при наличии бонусного пакета минут внутри сети, предоставленного в рамках маркетинговых акций, трафик в рамках Бонуса расходуется после расходования трафика в рамках данных услуг и акций, если иной порядок тарификации не определен правилами оказания соответствующих услуг либо правилами проведения маркетинговых акций.

6. Присоединяясь к Акции, абонент-«отправитель» тем самым подтверждает свое ознакомление и выражает согласие с ее условиями и принимает их, а также подтверждает, что участие в Акции не нарушает законные права и интересы абонента-«получателя».
3 комментария
avatar
Нет телефона — нет проблем. Я гарантирую это.

А можно поздравить мам БЕЗ мтс?
avatar
Ныне живущих можно
avatar
Знаем мы их подарки, которые в мышеловке!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.