avatar

Есть ли в Витебске реально бесконтактная мойка?

не та что позиционируют как бесконтакт, в которых наносят типо шампунь, а потом трут мочалками, а реально бесконтакт.
зы
еще мойка днища интересует.
6 комментариев
avatar
Не знаю, нынче модно мыть в закрытых боксах, когда ничего не видно. Пару лет назад мыл машину на Ленинградской (при конторе, которая техникой торгует) после шиномонтажа, там был реальный бесконтакт. Как сейчас там не скажу.
avatar
в закрытый я бы и не отдал — хочется видеть как песочком по лаку скребут :)
avatar
Про мойку днища тоже интересно узнать. Всё не соберусь попробовать. Делают её, например, на Воинов-Инт., но стОит ли оно того?
avatar
если возле Грина, то я туда больше не поеду :)
дно должны мыть на подъемнике, вот так

пару кг говнеца точно отпадет :)
avatar
Если хочешь помыть машину, то это только руками. После дальнобоя например, когда вся морда в мухах. Бесконтактная тебе машину не помоет. Это полная ерунда. Я моюсь в Питере на Несте, реже Шеле. Это чисто косметическая мойка. Грязную машину автомат вообще не отмывает, да даже с чистой ходишь потом с салфеткой и подтираешь…
Ручками)
В Витебске я тупо отгонял машину к озеру, на Стрешно я обычно ездил, загонял в лес метров на 30, чтоб никто не видел, и не совестно было. Кег у меня пластиковый под воду пятилитровый, с срезанной горловиной, я его под замес прикормки на рыбалке юзаю. Воду из озера и щеткой пошел. Главное чтоб не тряпкой, только щеткой. Помыть машину это редкое удовольствие.
У тебе гарантия на кузов от сквозной лет 15, фирменная, нечего ссать. А лаком сам натрешь.
Дедский сад, штаны на лямках. Ей богу.
avatar
На Терешковой въездом к авторынку и направо до тупика. Очередь обычно до получаса. Но моют хорошо. Шампунят и керхером. Есть окошко поглазеть. По деньгам что-то смешное.
Есть указатели, я так нашел.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.