avatar

Тихие шалости семейного человека

Ничего хорошего от семейного отдыха я не ожидал. Ну что может случится интересного, куда можно сходить? Проснулись-позавтракали-сходили на пляж-пообедали-поспали-пляж-ужин-спать… СКУ-КО-ТА!!! Именно такие у меня были ожидания от семейного отдыха. Но детей надо оздоровить, покупать, подышать морским воздухом… Поэтому ехать на море надо. Мне нужно будет терпеть, копаться в песочке, давать попить водички, смотреть за одним, вторым, третьим ребёнком, смотреть вдаль и скучать по свободе, когда можно было за пять минут собраться, сесть на автобус и на день махнуть в какой-нибудь городок или на малолюдный пляж.

Первый день в Золотых Песках был именно таким. Вышли в разведку, нашли пляж, детям показали море, вернулись в отель, покушали, потом опять пляж, опять покушали… Вечером можно выйти погулять… Но… мелкий деть спит, средний устал, старший ещё бодрится, но, если его положить, уснёт сразу же…

А пляж… Одни лежаки, зонтики, лежаки, зонтики, лежаки, зонтики… И туристы, туристы, туристы… Я как представил, что мне здесь три недели каждый день сидеть… Ну уж нет! Надо было что-то менять! Надо было хоть как-то идти наперекор тихому семейному отдыху. Надо было хоть как-то пошалить!

Рассвет был около 6 утра. В это время, хвала Аллаху, мои все спали, поднять их никак нельзя было. У меня было часа два или даже два с половиной свободного времени. В отеле был прокат велосипедов, я решил покататься, осмотреться, найти что-то стоящее в Золотых Песках. Сел и поехал.

Ничего интересного я не видел, только отели, отели, отели. А на пляже лежаки, зонтики, лежаки, зонтики, лежаки, зонтики… Мне не хватало природы: деревьев, камней, живописных пляжей. Из природы были только море и песочек. СКУ-КО-ТА!!!

Я выехал почти за город и вдруг увидел указатель NUDE BEACH. Ага… Шалить, так шалить! Тихонечко так, подленько, по-семейному: назло всем пойти рано утром на нудистский пляж!

Да… здесь была хоть какая-то природа! Кустарники на горе, камни в море, людей нет.


Лежаки и зонтики были, но как-то они меня не раздражали, я с ними смирился. Шалить так шалить! Разделся полностью и искупался. И так хорошо на душе стало, весело. Я знал, что буду сюда ходить! Точно буду! Я разноображу семейный быт купанием на нудистском пляже!!!

Я посмотрел под ноги и увидел красивую ракушку. На нашем пляже таких не было: у нас было много людей, такие ракушки разбирали сразу же скорее всего. И я придумал себе великую цель: собирать детям красивые ракушки!!!

И каждый день я начинал с прогулки: проснуться в 6 утра, выйти на пляж, пешком 50 минут идти вдоль берега до нудистского пляжа, полюбовться рассветом.


Порадоваться тучкам на небе

На пляже полностью раздеться, покупаться и поискать красивые ракушки для детей.



Жена за завтраком спрашивала:
— Где был?
— На нудистском пляже!
— ????
— Ну, ракушки детям собирал! Посмотри какие красивые!
-Купался?
— Да
— Без одежды?
— Да!
— Я тебе!!!
— Ну я же ради детей, посмотри какие красивые ракушки!
— Кто-нибудь там был?
— Нет… Все так рано спят…

Я конечно надеялся увидеть прекрасную нимфу, спустившуюся с гор… Но, так рано они, видимо, спали :(

А может подбрасывали мне такую красоту


Будете в Золотых Песках — знайте! Самые красивые ракушки на нудистском пляже. Кому надо, расскажу как туда добраться. Расскажите потом о своих шалостях.
4 комментария
avatar
)))) Браво!
Давно я не читала такого шикарного поста об отдыхе на морском побережье))
И рассветы… они великолепны!
СПА-СИ-БО!)
avatar
я с трудом выдерживаю 10 дней на море, 3 недели — это же что-то запредельное)
avatar
Пришлось себя развлекать. Каждый день куда-то выбираться. Каждое утро начинал с прогулки: сначала на этот нудистский пляж. Потом мне стало надоедать, я стал смотреть по сторонам. Рядом с Золотыми Песками есть национальный парк. Там небольшие горы (самая высокая точка 250м вроде). Горы покрыты лесом. И там есть несколько туристических троп. Когда пешком, когда на велосипеде, утром я тягался по лесу. Или чередовал свой пляж и лес.

Ну и рядом Варна была (минут 40 на автобусе). Когда всей семьёй, когда только со старшими детьми выезжали в Варну гулять. В Варне тоже есть море, поэтому жена, которая хотела просто лежать на пляже и оздоравливать морским воздухом детей, тоже была не против. В Варну катались через день, наверное.

Только благодаря этому я не свихнулся за три недели :)
avatar
Приятственно ))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.