avatar

И не потерялась я совсем.

Всего-то прошло 1.5 месяца с прошлого поста.
За это время я успела:
— Чуть не бросить в истерике новую работу
— Уговорить себя подождать
— Вполне себе вникнуть
— Узнать что барышням 18-ти лет иногда абсолютно пох@й где сидеть за компом (и не важно что вы приехали из Новосибирска, в РБ первый раз, принимающие (т.е.я) горят желанием тягать по городу и показывать достопримечательности — вам пофиг — вы хотите играть в игрушки дома). Это к моей сестре так подружка приехала. Я в ах@е, и это я очень цензурно говорю о тех двух днях когда я пыталась обеспечить культурный досуг двум засранкам. Которые не могли прямо сказать что это им не надо, а ныли все 2 дня, что им жарко-пить-писать-НО не спать и не ДОМОЙ когда их спрашивают и реально хотят туда пинками загнать.
Ну зато я сама на Курган славы скаталась. Первый раз там была и по лестнице лазила, пока эти две козы внизу под кустом прятались от солнца и в телефонах рылись. В отместку сводила в музей ВоВ. Новый. Мне понравилось, а эти ныли и страдали.
— Сходить на 2 турслета: 1 на старой работе, 1 на новой. И собираюсь вот на третий выезд в выходные.
— Попасть на ночную смену на работе. По ходу попаду еще в октябре :)
— А еще — УРА — привезли-собрали-повесили кухню. Наши мебельщики — козлы. Но с их инструкциями никто не сомневался :). Смотрится вполне симпатично.

Вот как-то так.


З.Ы. то что панда уже вторая в превьюшке — только когда запостила увидела :) будет банда панд.
10 комментариев
avatar
барышни, они такие. Сочувствую. Недавно познакомилась с восемнадцатилетней девочкой. Вроде нормальная, но на стенку в вк без слёз не глянуть )
avatar
да я в шоке была: то что эти две мадамы зовут себя в мужском роде — ладно.
То что отсутствует инстинкт самосохранения и в толпе десантников (да, нам повезло, был день десантника), идут и во весь голос обсуждают: «А интересно, они уже бухие или нет?»
Да даже банально, перед тем как принимать их — предложила маршрут. Никаких возражений. Все круто все всех устраивает. Пару раз напомнила взять купальник — жарко было, вывезли бы на озеро. В итоге: нам ничего не интересно, у нас аллергия на солнце. Да все ладно бы, но почему это нельзя было СРАЗУ сказать.

Для меня, мягко говоря, не понятно :)
avatar
сказала бы, козы тупые, но не буду. Перерастут, может.
avatar
страхи какие
avatar
Не на Линию Сталина собираешься в выходные случаем? Там работатодатель День танкиста проводит
avatar
Туда.
avatar
Так это что же получается? ФБровцы работают в Кровавом, а мы тут до сих пор без кодиков?
avatar
:) дык нету. Как только, так срауз. Я ж не совсем в танках.
avatar
Магчыма я чаго не разумею, але Курган славы і музей WW-II (нават новы) даволі слаба стыкуюцца з «культурнай праграмай». Асабліва ў дачыненьні 18-ці гадовых паненак :). Экскурсія ў Нясьвіж ці ў тыя ж Дудуткі напэўна болей прыйшлася б ім па гусьце.
avatar
Менавіта таму, у першы дзень я прапанавала прайсці па цэнтральным вуліцам, зайсці у піццэрыю і, магчыма кіно, бібліятэка, парк аттракцыёнаў ужо па іх выбары. У выніку не патрэбна была нічога, але сказаць гэта мне так і не сказалі. Нікто ж не прымушаў.

Першапачаткова я ім намалявала тры маршруты: аглядный (каб была магчымасць пабачыць горад у якім ні разу не быў), экскурсіённый (музеі, памятнікі), з выездам куды-небудзь (Мір/Нясьвіж/магчыма яшчэ куды). Пра выезд мне адказалі што гэта надта цяжка для іх, лета, спякота, і ўвогуле няма жадання. Таму быў зацверджаны для пачатку аглядны машршут.

Курган славы туды папаў толькі ў сувязі с тым, что міма праезжалі :).
Па вынікам і іх у музей я ужо пацягнула з-за маёй асабістай шкоднасці. Бо гультаі і нават не сказалі што ўвогуле ім не патрэбна нічога. Таму і яны і я страцілі 2 дні, яны — злёгку стаміліся, я — злая, з-за таго што ўсё дарма. А трэба было ўсяго ж сказаць аб тым што «мы дома будзем, нікуды не жадаем», тым больш што запытывалася. І не адзін раз.

Да і не паненкі яны. Збольш дзьве страчанныя ў інтэрнэтах дзяўчыны, якія ўжо забылі як жыць у рэальным свеце. Сяброўка гэта, прыязджала да маёй малой на 2 тыдні. Усе два тыдні нават не выйшлі з дому. Прыехаць «паглядзець краіну/горад», і ўсе 2 тыдні гуляць у анлайн гульні.

Сэнс які-сьці ў гэтым быў? Я — не знаходжу.

P.S. Па-беларуску ўжо 1000 гадоў не пісала, выбачайце калі што.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.