avatar

Good bye

Заканчивается 2017, и, насколько можно видеть, блоги тихонько умерли окончательно. Можно, конечно, при желании использовать площадку как персональный дневник, в котором уже почти никто ничего не прочтёт, однако, желания всё меньше.

За время, что я провёл с вами, друзья, моя жизнь умудрилась поменяться несколько раз, выкинув вполне себе неожиданные па. Или как там звучит этот термин из балета.

Я побывал в белорусской армии, которую сейчас демонизируют как только могут все, кому ни попадя (лично я не испытал на своей шкуре и половины всех тех ужасов дедовщины, о которых сейчас рассказывают с телевизора. Ну да, бывают иногда бьют, но чаще заставляют заниматься спортом по ночам.), переехал с Санкт-Петербурга в Минск, встретил самую прекрасную женщину на земле (не срослось и не спрашивайте. Правда, котиков я всё так же люблю), бросил курить, пить и почти не ругаюсь матом (хотя, в последний год опять всё пошло по накатанной), завести кошку, замутить ночной клуб и практически эмигрировать с этой порядком заебавшей меня родины.

Не знаю, как жизнь будет развиваться дальше, ибо я сейчас на перепутье аки в песне Макаревича, но что-то должно измениться и в ближайшее же время. Иначе есть риск сойти с ума.

Надеюсь, мы будем оставаться на связи, с кем дружили этих долгих шесть или семь лет, кажется.

Stay tuned, я вас люблю.

А.
5 комментариев
avatar
Куда мигрировал то?
комментарий был удален
avatar
Делай свой выбор, старый еврей)) А мы все боизко — на расстоянии интернет-соединения)
комментарий был удален
avatar
Ай, яй! Миканюша, и ты протиу свободы слова? Тут же Яўропы.
Это на клеточном уровне. Гены москаля пальцем не сотрешь.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.