avatar

Про новогоднюю ёлку (для конкурса)

Все знают анекдот про жену, которая в мае пилит мужа: «выброси ёлку, выброси ёлку»? По-моему, нам с супругой удалось переплюнуть всех — с ёлкой, купленной в декабре 2012 года мы расстались в июле 2013.
На Новый 2013 Год к нам приезжали гости с маленьким сыном, поэтому решено было сделать всё классически и по правилам: ёлка и Дед Мороз. И ёлку, конечно, решили приобрести настоящую — никаких искусственных заменителей.
Праздник удался на славу. Елке были рады все: маленький Михон радовался подаркам и игрушкам, мышки дегу и попугайчики оценили вкусовые качества иголок и веточек.
Потом праздник кончился для людей, но не для зверюшек — постепенно лысеющая ёлка кормила и развлекала их еще несколько месяцев. Лишать их этого удовольствия из-за глупых стереотипов? Фу.
Наконец, к марту иголки на елке закончились полностью. Но просто так взять и выбросить ёлку на свалку — это не экологично. Решено было сжечь елку на угли для шашлыка. Ну, или хотя бы на растопку мангала. Елке подвязали оставшиеся веточки и убрали в дальний угол.
В июле о ёлке вспомнили. Вывозили её вечером, под покровом темноты, чтобы не заметили соседи.
Шашлык, впрочем, получился вкусный.
А вот фото с обезьянкой редкой породы!
5 комментариев
avatar
дайте приз этим людям, они его заслужили )))))
avatar
Офигенная история)
Обезьяна — супер))
зачем усы сбрил?))
avatar
Один откусил случайно, второй пришлось отрезать.
avatar
Эх, классные усы были. придется отращивать.
Я сегодня новую машинку для стрижки обновил, так в ней 6 мм меньше, чем в старой))) хожу полулысый)
avatar
и теги чёткие!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.