avatar

В преддверии НГ

Божечки, мильён лет тут не была!!!)Если кто живой и мертвый читает, пишу обращение, гг)

Товарищи, блогожители, поздравляю Вам с наступающим Новым Годом! Желаю всем крепчайших нервишек, много-много прям, чтоб, как канаты стальные, ибо наступает собачий год, и не факт, что не будет слышаться гавканье из каждой подворотни, по любому поводу, и без))))
Крепчайшего всем здоровья.Финансовой стабильности, чтобы кошёлки-то не пустовали, как у некоторых, гг, и конечно же, благополучия в каждой семье.
Пусть новый год принесет только счастье, светлые и чистые эмоции, свершения всех задуманных планов и мечт, любовь и поддержку людей, которые находятся рядом !

Всем счастья! И с наступающим!

5 комментариев
avatar
Привет. Взаимно.
Как здоровье?
avatar
Привет, спасибо, со здоровьем все хорошо)))
avatar
Новый год 2018 согласно китайскому календарю пройдет под символом Желтой Земляной Собаки.
Год Собаки начинается 16 февраля 2018 года, а продлится до 4 февраля 2019 года, но по сложившейся традиции мы будем встречать жёлтую собачку уже в ночь на 1 января.))

Непредсказуемый и задиристый Петушок уступает место бдительному и осторожному знаку года, стабильности и удачному вложению денежных средств.
В год Земляной Собаки велики шансы достигнуть властных высот и редко возникает желание изменить своей постоянной шкале ценностей.
Желтый знак года предсказывает возможность добиться авторитета в коллективе, успехов в карьере и власти. Мудрость и справедливость, внимательность и бескорыстность Желтой Земляной Собаки без особого труда завоёвывают сердца близких людей и окружают преданными верными сторонниками.

Поэтому в Новый год 2018 у нас появится шанс приобрести верных друзей и союзников по жизни и бизнесу.
Бойцовские качества Земляной Собаки защитят ваш дом, помогут выжить в трудных условиях, а практичность и отсутствие сентиментальности воодушевят на правильные и взвешенные действия.

Всех с наступающим Новым 2018 годом Собаки!
Пусть он будет для вас таким же мудрым, спокойным и надёжным, как Жёлтая Земляная собака.

Новый 2018 год желтой земляной собаки
avatar
Приветствую! Здоровья, счастья и удачи в наступающем году!!!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.