avatar

А вот и мой день

Пишу сегодня, но день вчерашний :))

Итак, сегодня 3 марта 2016 года. С чего начинается день? Правильно — с будильника! В 6,30 начинается мой день. Хочется поваляться, но мы вспоминаем, что сегодня нам придется фотографировать ))
Встаем, ставим чайник, мыльно-рыльные процедуры, завтрак. В 7,25 я как штык уже должна стоять возле машины — и это правило неоспоримо )
Со вторника в моем утреннем рационе присутствует нимесулид, потому что мне немножко порезали челюсть )
Худо-бедно едим (челюсть не открывается, а таблетка всё не берёт), приводим себя в хоть какой-нибудь порядок и вылетаем из дома.


7.25. Всё идет по плануууу )) Я в машине, дети тоже — они сейчас гостят у бабушки. Серого выкидываем на Ратуше — у него соревнования, Полину везем в школу. А вот если выезжать на 5 минут раньше из дома, то машин куда меньше))

7.50. Подгребаем к работе мужа. Здесь наши пути расходятся — он идет зарабатывать деньги, а Оля пешочком идет до своей работы. Наушники в уши и где-то полчасика мы еще на релаксе.

Сегодня, как и почти всегда в последнее время, в моем плей-листе только Hurts ))) 12 марта мы едем на концерт!!! А если вы не в курсе кто это, то это очень и очень плохо)))

Каждый будний день я хожу от вокзала до работы пешком, но сегодня меня по пути подбирают наши мальчишки. Очень и очень плохо )) Потому что ходить для меня — огромное удовольствие! Обгоняем кучу трамваев и вот мы уже и на работе.


8.15. Рабочий день начинается только в 8.30, но это никак не повод 15 минут фигней страдать, потому что работы валом!!! На следующем фото Оля несколько удивлена объемом работы на сегодня )))


Итак, начинаем! Быстренько просматриваем тендеры за сегодня, делаем статистику за февраль, подаем один тендер. Смотрим на часы — 9.35.

Кто молодец — я молодец! Кто молодец — я молодец! ))) И поэтому разрешаем себе чай с козинаком ) Потом вспоминаем, что запрос на техдокументацию никто за меня не напишет. Пишем его и беремся за путевые. Вот уж не люблю их…
Вроде сделала только на 3 машины, а на часах уже 11,00. Допиваем последний глоток уже холодного чая)) И продолжаем )

11.45. С путевыми покончено! Объявляю перерыв!!! )) Проверяем всякие там соц. сети, почты, новости. Обязательно выясняем стартовые составы команд на смешанную эстафету — сегодня же ЧМ по биатлону стартует! А составы-то АХ!


12.05. Валим на обед. У меня ссобойка, но прогуливаемся до магазина за догоном. Покупаю творожную массу и мысленно уже ем свою рыбу, которую я достаточно круто приготовила вчера) Но судьба — злая штука, и поэтому мы заходим в кабинет и тут же получаем срочную работу в плечи ))

13.00. Всё-таки ем) Звоню в тысячу мест, прессую должников, делаю акты, ну всякую ерунду короче. Вспоминаю, что мне же сегодня к врачу. Быстренько отпрашиваюсь и начинаю собираться.

14.50. Выбегаю с работы. Трамвай. На площади чистят снег, кстати. И вот я уже возле стоматологии. Кстати бы, вот насколько же всё зависит от доктора — иду и даже грамма страха во мне нет ) *Пользуясь случаем передаю привет и выражаю огромную благодарность Жигалкину Михаилу Петровичу и Федорович Ирине Петровне — чудо-люди и прекрасные специалисты))))*

МП быстренько смотрит мою челюсть (поганый зуб мудрости с разрезанным капюшоном), веселит меня своими байками и уже второй раз обещает посетить наши танцы)) С прекрасным настроением вылетаю из кабинета и лечу в магазин.


16.00. Забегаю в магазин, что-то покупаю. Прыгаю в маршрутку и лечу домой.
А там что? А там меня встречает Рекс и два уведомления )) Китай и Глубокое *хе-хе-хе* Выкладываю покупки (это, между прочим, на торт для мужа, у которого 4 марта День рождения))). Вспоминаю, что в 17.30 биатлон. Быстренько начинаю метать ужин в гостиную, потому что телек там ))


17.20. Приходит Сережка и мы садимся ужинать. А тем временем начинается биатлон!!! Ура-ура-ураааа!!! Мы с Машкой болеем за братьев Бё, поэтому сначала радуемся, потом грустим, но в итоге вполне довольны результатом ))
Потом сижу втыкаю в комп и понимаю, что надо бы уже и на танцы собираться.

19.40. Выбегаю из дома, прыгаю в маршрутку и в 20.00 я уже в раздевалке. Трещим с девочками, думаем про подарок для нашего тренера Тани.

20.20. Начинаем занятия. Румбу танцуем хорошо, джайв плохо, ча-ча-ча и сальсу нормально )))

21.10. Заканчиваем наше безнадежное дело и собираемся домой)) А в холле выставка каких-то штук. Там постоянно что-то выставляют — недавно были проекты умных домов между прочим.
Прогуливаемся с Машкой до Синего дома, а потом расходимся в разные стороны. Тянусь до Ратуши — уставшая, но довольная (как обычно и бывает по понедельникам, вторникам и четвергам))).


Приезжает моя единичка, а водителем сегодня Сашка, потому с комфортом доезжаю до дома, приятно завершая вечер )

21.50. Вот я и дома! Ура! Ванные-банные процедуры и сил ни на что больше не остается) Поэтому 22.30, а мы уже лежим. И через 5 минут благополучно засыпаем ))

Ну вот как-то так :)

Всем добра, а я пошла искать новый способ запечь мясо на вечер :)
32 комментария
avatar
молодца )
avatar
Чуть с силами собралась )) Жду ответных )
avatar
Суперский день!
Спасибо)))
avatar
На позитиве ))
avatar
Сергею передавай поздравления с Днём рождения!!!
avatar
Спасибо! Обязательно передам))
avatar
А что именно на торт? Интересно ))
(Торт-то потом покажешь?)
avatar
Ну как торт?.. Не торт особо, торт будет уже в выходные ) А сегодня так — маленькая пародия) Крошка из муки, маргарина и сахара, а в серединке творог. Просто мне надо за 40 минут управиться до прихода мужа ))

avatar
Я, честно говоря, решила, что в посылках что-то особенное на торт )) Но хорошо, что спросила: классный пирог, люблю такие.
Торт тоже сама будешь печь?
avatar
Я вообще еще ни разу не пекла ни торты ни пироги ))) Так что сегодня дебют )) У меня по выпечке муж )

А посылочки как обычно — китайская маечка — №1 и друг мужа прислал подарок ему на ДР — №2 )
avatar
У меня по выпечке муж )
(Редкий экспонат. Береги! Мужчина-кондитер еще круче, чем мужчина-повар. Выпечка не очень позволяет импровизации, нужно быть докой))
avatar
Ой, он и повар тоже))) Он у меня любитель экспериментов) Постоянно смотрит видосы на ютубе — на какой-то модный канал подписан ) Хлеб печет тоже он ))
avatar
Супер!
Оль, я уже соскучилась по твоим заметкам и фото! ))))
Так приятно, что у людей такие насыщенные дни!
avatar
Спасибо, Ир! )) Я давно хочу вернуться, но совершенно нет времени ((

Насыщенные и ненапряжные))
avatar
Ира, у тебя тоже насыщенные.
avatar
Вот именно ) Как с двумя детками могут быть грустные дни?)
avatar
Не спорю ))) но это совсем другая не менее интересная реальность.
Обсолютно не сожалею о ней)))
avatar
Надо же, вначале написала комментарий Оле и подумала, что отправила. Оля, какой чудесный день!!! Я, иногда, вижу вас с подружкой. Иногда только её. А здорово, всё-таки, ходить пешком и с плеером. Спасибо! Пост — замечательный.
avatar
Ого-го!))) Когда уже лично знакомиться будем? ))) Спасибо )
avatar
А кто молодец? Оля — молодец!)
avatar
Спасибо, Галя )) Обычная Оля))
avatar
Передавайте поздравления и наилучшие пожелания!
avatar
Спасибо ) Муж очень рад )
avatar
Сергея с ДР!
avatar
Спасибо, дружище)
avatar
Оля, Вы очень милая, «жутко» приятная и открытая девушка. У меня тоже есть такая же шапочка и торчащие из под неё волосы, даже фото есть О:-)
avatar
Оооой *смущаюсь*))) Спасибо-спасибо ) Фото шапочки и торчащих волос в студию!))
avatar
Фото только в «личку» могу скинуть ;)
avatar
А я и не против)))
avatar
Отправила.
avatar
девушки обязаны быть безбашенными гг
Я тебя обожаю
avatar
Иногда эта безбашенность через край уже))))
*kiss*

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.