avatar

блогожизнь

Как то незаметно я накрепко влилась в интернет общение. И хочу сказать что меня это абсолютно устраивает.
Самое замечательное, что в витруальном общении ты можешь включить тотальный игнор несимпатичного человека и таким образом формировать необходимую и комфортную для тебя лично среду.

Много всего разного случилось последние 5 лет моей жизни. Кажется немного — 5 лет. Но мне уже кажется что до этих 5ти лет и не я вовсе была. Но я про людей…

Я встретила много действительно замечательных людей. Людей которые вдохновляют, которые поддерживают, да и просто помогают взглянуть на мир под другим углом.

тщёрт… шота я как на поминках)))))))) нет, я хотела написать об этом уже пару дней. Пару дней как у меня видимо нечто переклинило и я решила, что и в самом деле надо поменять отношение, отставить строить алхимика из себя и уже набадяжить лимонаду или как это ещё назвать)

Пример: я живу на 19 этаже. И каждую ночь мне капец как страшно. Я понимаю что лежу на о***нной высоте не самого надёжного дома и если снаряд или комета или ветер сильный слишком, то всё — без шансов. Вообщем тоскливо мне так далеко от земли-земелюшки то!!!, я как космонавт каждое утро выхожу из подъезда и вздыхаю — «Вот, земля то! как хорошо ступать по тверди!!»

И я поняла мне срочно нужна ассоциация позитивная про высоту. И я решила — я парю. Я как фея в лепестках сливового или яблоневого дерева. Или спящая красавица в хрустальном… ой гробу да?) ну пусть — принц же прискакал))) Или на лианах как диковинная зверушка из джунглей сплю после обеду. И всё хорошо. и прекрасно. Небеса не менее реальны чем земля.

Так вот, Александр один из немногих людей, кто порой с юмором, а порой серьёзно, поддержкой и вдумчивым тактичным отношением помог собраться. Саша, Вы оптимист, но такой — не махровый и не натужной оптимист. Махровых не люблю страшна) Спасибо, что Вы есть!

пыс. И всё таки я не люблю перемены. Особенно ремонты. Смотрю на обои которые переклеивала 6 месяцев и не верю — неужели??!!! я??!!!
3 комментария
avatar
А меня вот, напрягает перспектива первого этажа:-)
Я, как бибизяна, хочу повыше:-)

Ты на тайбо со мной в субботу идёшь?)
avatar
нэт. я не готова. а может иду. не знаю. у меня пока 39,0 у реба
avatar
ну, если выздоровет, конечно.
а потом я тебя свожу на кофе))))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.