avatar

Наблюдения. Пост затерялся во времени. Пост-опоздун

Я тут был настолько сильно занят всякими важными делами, что в итоге не сделал несколько постов. Поскольку время уже безвозвратно утрачено, а спать вообще давно пора, то закидываю несколько кадров и иду баиньки.
Речь пойдет о фотофоруме, который ежегодно проходит в Москве по весне. А если чуть точнее, то о мужиках, которые приходят на это мероприятие.
Я на ФФ пришел второй раз. В прошлом году был в восторге, ибо попал на такого уровня выставку впервые, в этом году побродил минут сорок и ушел домой — не интересно.
Пока ходил, успел найти несколько знакомых с прошлого года девушек. Ну как знакомых… Фотографировал год назад :)
Эта барышня в 2013 крутилась перед камерами на стенде Canon, но в 2014 компания сказала, что на болту крутила траты на выставку от которой нет проку, и не явилась. В итоге девушка метнулась, как мне показалось, на стенд Olympus. Стоит отметить, что добраться до комиссарского тела сквозь толпу фотографов мне так и не удалось. Фото 2014 года этой модели отсутствует.

Эту девушку я приметил за глаза. Прекрасные, на мой взгляд. Предлагала купить регистратор Mio. Отказался — авто у меня нету, так бы уговорила :) В 2014 году ее тоже видел. На прежнем месте, все так же хороша.

В общем, я отвлекся и тем самым продемонстрировал причину по которой мужики ходят на фотофорум — посмотреть на симпатишных девочек и покрутить в руках цацки.
Ну и поснимать попки. Фото 1 — 2013 год, фото 2 — 2014 год. Найдите разницу :)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.