avatar

Гостиница Глубокое

Мне Глубокое очень нравится. Бывал там много раз и единственным мрачным воспоминанием оставалась местная коммунальная гостиница. Правда, последний раз ночевал я там, наверное, лет 10 назад. С тех пор жить доводилось в гораздо более уютных местах. Но вот в гостинице сделали ремонт, и в этот приезд решили мы устроить базу в ней. Жили 4 ночи.
Что мы имеем.
Расположена очень удобно, в Центре, неподалёку от «Евроопта». Стоянка имеется.
Фасад. Ничего особенного. Какая-нибудь симпатичная вывеска не помешала бы.

Ресепшен небольшой, но достаточно уютный. Номера в основном двухместные, но есть и как минимум один одноместный двухкомнатный. Место в двухместном номере стоит что-то около 225 000 рублей.
В уголке на первом этаже обнаружена полезная этажерочка.

Фойе второго этажа.

Вот мой номер.

Жилая часть выполнена в виде буквы Г.
Левая часть номера. Эх, сюда бы ещё микроволновку.

Первая кровать.

Вторая кровать (моя).

Санузел.



Номер просторный. В целом вполне уютно, матрас на кровати удобный, в номере тепло.
Не обошлось, конечно, и без деталей, придающих непередаваемый национальный колорит. Вроде розетки над кроватью, а не рядом с тумбочкой, или оригинального технического решения, прячущего часть лампы за шкаф.

Полочки в ванной держатся на порядком выехавших из стены дюбелях. Светильник над обеденной зоной в последний день приказал долго жить. Жидкое мыло долго искал, но в количествах, достаточных для мытья рук, не нашёл (фиг с ним, я всё-равно предпочитаю свои средства гигиены использовать). В один из вечеров неожиданно закончилась питьевая вода в кулере.
Остальные номера примерно такого же типа. В одном (угловом), ребята жаловались на холод. В другом жаловались на то, что ночью в ванной раздавались звуки капающей воды (хотя ничего не капало).
Wi-fi, понятно, платный.
Резюме. Несмотря на кое-какие косяки остался удовлетворён. Удобное расположение, теплый номер, уютная кровать, горячая вода, рабочая сантехника — всё, что нужно, чтобы перевести дух после тяжелого дня. Вполне можно останавливаться. Если что, номер 11 проверил лично ). Кстати, заселились в понедельник, а гостиница уже была заполнена до конца недели.
13 комментариев
avatar
Кстати, заселились в понедельник, а гостиница уже была заполнена до конца недели.

Глубокое так популярно?
Хороший обзор
avatar
Так Глубокое — это не просто райцентр. Об этом в следующем топике. )
avatar
Глубокое — это не просто райцентр
Заинтриговал, аж кушать не могу :-)
avatar
ждём продолжения
avatar
За фото туалета — всегда «зелень»!
avatar
Я вот только не понимаю, как можно спать на такой кровати? Это какое-то белорусское ноу-хау, это чо за пиздец такой, как на этом можно спать и еще за деньги? Приютили бы — понятно, а вот чтоб заплатить....????...!!!
avatar
А что не так с кроватью? Крепкая, матрас хороший. Чего не хватает?
avatar
Это детская кровать :-) Допместо.
Daria
avatar
Да ну на. Я на ней вполне даже хорошо помещался. Как раз кровать мне понравилась больше всего.
avatar
Уверен, что она тебе куда бы больше понравилась будь хоть в три раза поширше. Это что поезд что ли? Или пионерлагерь? Беларусь — единственная страна, где я хожу посмотреть номер.
avatar
Такое впечатление, будто это первая кровать, на которой я спал. Смешно. Мне есть с чем сравнивать и в данном случае меня всё удовлетворило.
avatar
Ну вот это ваша белорусская шиза, платить ни за что. Ибо выбора нет.
Моя первая в РБ гостиница — Золотой теленок. Синглов в ней по умолчанию нет, только двушки. Ну двушка и шут с ним, ибо по деньгам копейки. И вот две койки. Реально койки. Одна у одной стены, вторая у другой. Ну заебись. За что я заплатил не очень понятно.
Вышел к администрации. А вот так чтоб одна семейная кровать это возможно? На кой ляд вы мне продали две койки? Это хохма что ли такая? Ну смешно, оценил.
— Есть один номер, но он пока на ремонте. А других нет.
Беларусь, блять.
avatar
А что не так с кроватью?

бл.. тёток не приведёшь в такую кровать, ггг

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.