avatar

День Красного Носа 2015



Вчера в Витебске прошел «День Красного Носа» (англ. Red Nose Day). На центральной площади города клоуны группы «Доктор Неболит» вместе с друзьями, и волонтерами областной организации Белорусского общества Красного Креста, устроили для детей и взрослых небольшой праздник…
































8 комментариев
avatar
Какой красивый праздник. Ребята на первой фотографии по просьбе организаторов дней рождений в витебском детском доме замечательные праздники устраивают.
Нравится, что неформальный и живой получился, не спущенный сверху.
avatar
От себя… всё было очень здорово… Погода немного не радовала, но детям понравилось… кмк… Клоуны, фокусники, аниматоры и прочие сделали всё возможное и не возможное, что бы праздник удался… Респект! Фото я и трансформер (Джек Воробей, Золушка и т.д.), теперь у огромного количества детей… За бесплатной раскраской фейса, халявной надувной собачкой — огромная очередь… Парень с последнего фото, отчаянно призывал ещё 2-3-ёх помощников, ибо не справлялся с потоком желающих получить туже собачку, меч, из надувного шарика…
avatar
эх, туда бы БРСМ направить собачек делать.
avatar
Мы там были вчера. Сказать, что я в восторге — ничего не сказать. Всё супер! Как будет полегче со свободным временем — тоже разрожусь своими тирадо-фотами:)
avatar
обалденный неологизм — тирадо-фоты
avatar
))) вырвалось невзначай))
avatar
вдохновение!
avatar
Всё это очень круто, но зачем так фото обрабатывать?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.